Новая крыша Успенского храма

Наша красавица Успенская церковь преобразилась. У нее появилась новая крыша.

Спасибо всем, кто пожертвовал средства на приобретение профнастила.

Спасибо работникам с золотыми руками и бескорыстным сердцем, которые во славу Божию поработали и сотворили эту красоту!

Работали Игнатов Илья Николаевич со своей командой спортсменов: Егоров Никита и Матвей, Королев Дмитрий, Шомысов Кирилл, Пахомов Семен, Попов Александр, Шомысов Денис, Игнатов Виталий, Игнатова Александра Ильинична, Игнатов Роман.

Активно работали мужчины:

Глуханич Александр Андреевич, Попов Александр Васильевич,Уляшев  Анатолий Генрихович, Егоров Сергей Юрьевич, Ефремов Эдуард Александрович, Уляшев Алексей Александрович, Шабанов Егор Геннадиевич. В уборке мусора Комзюк Ия Викторовна, Шомысова Людмила Викторовна, Мингалева Наталья Васильевна, Игнатова Марина. На тракторе Уляшев Егор Федосеевич.

В трапезной готовили обед и ужин Попова Светлана Георгиевна,Майорова Надежда Викторовна, Александрова Любовь Брониславовна., Пашнина Ольга Егоровна,Размыслова Антонина Калистратовна.

В 2025 году Успенскому храму исполняется 200 лет. Работы по восстановлению храма будут продолжаться.

Будем благодарны всем, кто и дальше будет оказывать помощь в этом большом богоугодном деле.

(68)